Заключила с РСО договор о погашении задолженности в равных долях на определенные месяцы+ текущие счета по нормативу

Приобрели квартиру в новостройке в 2017 году, пока производили внутренние отделки прошёл год. По незнанию сразу не провели акты инвентаризации с РСО. Через суд с нас взыскали н-ную сумму. При оформлении лицевых счетов обнаружилась ещё задолженность. Заключила с РСО договор о погашении задолженности в равных долях на определенные месяцы+ текущие счета по нормативу. В первой квитанции было указано 3 человека, во всех последующих 6( по факту 6).Спустя несколько лет нам делают доначисления, за все периоды, оплаченные по нормативу. Насколько это правомерно? ( по счетчику платим 2 года)

, Елена, г. Нальчик
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут