Какую систему налогообложения выбрать ИП без работников при переходе с самозанятости?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я сейчас самозанятостях и мне нужно для аренды нового офиса оформить ИП. На какую систему налогооблажение мне пойти самую простую! Наемных работников не будет!

, Тищенко, г. Москва

Здравствуйте, Тищенко!

упрощённая система налогообложения, варианта два:

доход 6%

доход уменьшенный на велечину расхода 15%

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.