Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Арест счета

АРЕСТОВАЛИ счет в сбербанке г Москва на который я получаю пенсию---долги ЖКХ. Я в другом городе выехать не могу жить не на что. Что делать? АНДРЕЙ. СПАСИБО.

27 Февраля 2014, 15:33, вопрос №382189 андрей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 678 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Милушев Дмитрий

    В соответствии с Законом удержано может быть не более 50 процентов пенсии. Вам в любом случае необходимо выяснить каким образом происходит взыскание денежных средств и на основании каких исполнительных документов.

    27 Февраля 2014, 15:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats