Теперь возникли пробелы с выплатами, так как предприятие считает что выплаты за 1, 2, месяц должны выплачивать я с 07.07.23 даты сокращения, центр занятости считает что с даты увольнения 19.05.23

Здравствуйте. Я досрочно была уволена в связи с сокращением штата 19.05.2023. Сокращение должно было произойти 07.07.2023. В течении двух недель встала

На учёт в центр занятости. Теперь возникли пробелы с выплатами, так как предприятие считает что выплаты за 1,2, месяц должны выплачивать я с 07.07.23 даты сокращения, центр занятости считает что с даты увольнения 19.05.23. Предприятие произвело выплаты за первый месяц с 07.07.23 по 07.08.23, а центр занятости предоставил мне бумагу что за третий месяц мне должны произвести выплату с 20.08.23

, Ольга, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут