Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Платила год, полностью заплатила, сказали ещё год платить

здравствуйте!моя сестра оформила кредит в нано финанс на 2 года 30000руб .через год полностью 30000руб заплатила.а ей сказали что ей ещё год платить.хотя когда оформляла сказали,что досрочно можно заплатить.теперь платит как и платила каждую неделю по 1500руб.правильно ли???спасибо!!!

27 Февраля 2014, 14:58, вопрос №382129 екатерина сергеевна, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филоненко Александр

    Уважаемая Екатерина!

    Чтобы проверить насколько законны действия банка, надо взять выписку  по лицевому счету из банка, чтобы проверить на что списывались денежные средства, поступавшие  и поступающие на счет, так как возможно в чем-то банк нарушает права заемщика как потребителя. Надо иметь на руках сам кредитный договор. И после этого хорошо было бы обратиться в Вашем городе к юристу, который специализируется на спорах по защите прав потребителей в области кредитования.

    Надеюсь на Ваш отзыв.

    27 Февраля 2014, 15:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats