Уехали с общежития с соседом примерно 23 июня, двери закрыли 25 июня должна была быть дезинфекция
Уехали с общежития с соседом примерно 23 июня, двери закрыли
25 июня должна была быть дезинфекция, соотвественно дверь открыли, сделали и закрыли
Вернулся я 1 июля, дверь закрыли и уезал
10 июля знакомый сообщает, что дверь открыта у нас, был запасной ключ и он закрыл дверь.
Пропали телефон и наушники(общая сумма пропажи 15.000₽)
Общежитие дали ключи студсовету, нет информации зачем и они не закрыли за собой дверь
Вещи кто украл и сами вещи нашлись.
Вопрос такой, можно ли написать заявление на общежитие, так как дверь осталась открытая и было совершенно хищение имущества
Есть переписка со знакомым, что дверь была открыта, есть переписка, как человек признается, что взял вещи, была открыта дверь.