Что делать, если следователь принуждает признать вину по ст. 158 УК РФ?
Здравствуйте моего мужа давить следователь заставляет взять на себя ст 158 если откажется то опера его закроет,и сведетелей не вызывает
, Татьяна, г. Москва
Здравствуйте, Татьяна! Если Вашему мужу необходима защита — обращайтесь в чат, необходимо выработать стретегию защиты и согласовать позицию.