Кто из нас может снять его с прописки в МФЦ?

22.08.2023 умер отец. У меня, у него и у сестры были равные доли в квартире. Все мы также прописаны в ней (также прописана мама, но доли в квартире у нее нет). Кто из нас может снять его с прописки в МФЦ?

, Лейла, г. Набережные Челны
Азат Кашапов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте. Лучше всего обратиться в МФЦ (если речь о Республике Татарстан) лицу, который имеет долю в данной квартире, но от Вашей мамы тоже должны принять такое заявление.