Добрый день, представитель ООО "Власта-Консалтинг" пришли в закрытый павильон с полицией, они представители

Добрый день, представитель ООО «Власта-Консалтинг» пришли в закрытый павильон с полицией, они представители брендодержателей мобил, шелл, кастрол, говорят что провели контрольную закупку и на основании этого пришли с полицией по итогу точка закрыта была, они её опечатали, так можно разве? Мы можем зайти или нужно звонить в полицию

, Максим, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут