Я мобилизованый у меня проблема с зубами храничестакая 12 Зубов нету остальные надо лечить я их лечил в

Я мобилизованый у меня проблема с зубами храничестакая 12 Зубов нету остальные надо лечить я их лечил в частной клиники меня выдерживают в часть отпровляют личить в госпиталь у них я личить и вставлять зубу не хочу, обратно меня не отпровляют что б я закончил лечение

, Егор, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут