В Вопрос, довереность пишется в свободной форме?

Доброго дня!Подскажите пожалуйста,необходимо сделать доверенность на жену,для доступа к моим счетам и операциям с картами в банке!Заверять будет командир вч!в

Вопрос,довереность пишется в свободной форме?или по определенному бланку?В банке адекватного ответа не дали «Газпром банк»

, Ахмед, г. Сочи
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Могу предложить свои услуги по подготовке образца доверенности. Имею большой опыт работы в нотариальной конторе, подготовлю вам образец в соответствии со всеми требованиями банков (они едины, но нюансов много).

Если вас интересует, можете написать мне в чат, по поавилам сайта, подготовка документов в чате является платной.