Здравствуйте, я хотел бы узнать про возможность "разобраться" с компанией "призыва нет", например их договор

Здравствуйте , я хотел бы узнать про возможность «разобраться» с компанией «призыва нет», например их договор поставлен так, что нет возможности вернуть деньги если отказываешься от их услуг, а также меня не устраивает их помощь и они дают странные задания которые возможно даже нарушают личные права. И скорее всего мне данная контора никак не поможет, как в таком случае я могу вернуть деньги? Договор прикрепил

  • paket-uslug-osnovnoj
    .pdf
, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут