Подскажите пожалуйста ему будет какое то наказание или он уйдёт от ответственности?

Здравствуйте ,избил бывший мужчина,угрожал ножом,наносил побои!

В травме поставили зчмт,сгм,ушибы грудной клетки, позвоночника,мягких тканей!

Спасибо

, Ася, г. Москва

Если Вы обратились в правоохранительные органы с заявлением о привлечении его к ответственности, то правоохранительные органы в порядке ст. 144,145 УПК РФ должны будут принять решение по данному заявлению. В случае отказа в возбуждении уголовного дела, Вы имеете право обжаловать постановление в прокуратуру или суд. Если Вам необходима помощь и представление Ваших интересов, обращайтесь в чат