Добрый день, вопрос по займу под залог птс, брали займ под залог авто на сумму 600 тысяч, выяснилось позже когда

Добрый день , вопрос по займу под залог птс , брали займ под залог авто на сумму 600 тысяч , выяснилось позже когда увидели договор , что он под 80 процентов , компания по онлайн займам кэшдрайв , сумму которую выплатили уже состовляет почти 400 тысяс ( почти все проценты ) потом из-за проблем с работой пошли задержки и сумма уже выросла до 900 тысяч . Хотели бы узнать возможно провести суд и выйди на остаток который брался у банка .человек который оформлял пенсионер , просили так же реструктуризации договора , на что банк сразу шел отказом якобы так и так . Заранее спасибо .

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут