Как перевестись в исправительное учреждение по месту жительства в Москве?
Мне зоминили особый режим на птр и отправили по месту одбывания. Хочу перевестись по месту жительству г москвы
, Денис, г. Волгоград
Добрый день. Необходимо подать соответствующее заявление в ФСИН России — Москва. Есл нужна помощь с подготовкой заявления и сопровождением его рассмотрения — напилите в личные сообщения.