И если истец подделает чеки на ремонт авто, как с этим бороться?

Здравствуйте. Истец сделал свою экспертизу с завышенной стоимостью после ДТП и починил машину за гораздо меньшую стоимость до суда без оповещения ответчика . Как теперь

ответчику оспорить данную экспертизу на сделанной машине ? И если истец подделает чеки на ремонт авто, как с этим бороться ?

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут