Как можно обменять или вернуть?

Здравствуйте мы купили ванну, но она не подошла по размеру. Как можно обменять или вернуть?

, Ляззат, г. Москва

Добрый день, согласно 25 статье Закона о защите прав потребителей закрепило право покупателя на обмен качественной и исправной вещи, если она не подходит по комплектации, размеру, расцветке, фасону, габаритам или форме. Срок возврата — 14 дней, и день покупки не входит в этот срок. Если нет аналогов, покупатель вправе вернуть деньги. Продавец должен оформить выплату в трехдневный срок. Надеюсь я вам помог в данной ситуации