Являются ли врачи-стоматологи военнообязанными?

В частной стоматологической клинике необходимо иметь должность главного врача в штате? Если руководитель имеет сертификат Организация здравоохранения, но должность будет называться Директор? Как вносить информацию в ФРМО - там необходимо отражать только медицинские должности. Директор - не медицинская должность?

Являются ли врачи-стоматологи военнообязанными? Обязан ли Индивидуальный предприниматель вести воинский учет, если в штате есть водители-мужчины

, Светлана, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут