Здравствуйте, если решил сделать процедуру банкротства и заплатил 4 месяца, можно отменить договор с организацией и вернуть деньги?

, Арина, г. Саратов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Арина!

Есть общие правила статьи 782 Гражданского Кодекса РФ — заказчик по договору о возмездном оказании услуг имеет право досрочно  отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на уже оказанные услуги, остаток аванса должны вернуть в течение 10 дней. Споры решаются в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!