Законно ли отказано в ежемесячном пособии ребенку до 18 лет ( прожиточный минимум г Москва) отец ребенка на СВО, но родители в разводе
Законно ли отказано в ежемесячном пособии ребенку до 18 лет ( прожиточный минимум г Москва) отец ребенка на СВО, но родители в разводе. Соцзащита ссылается на 553 ПП от 12.04.22 , что выплаты только семьям.
, Инна, г. Москва
Иван Агибалов
Здравствуйте Инна.
Вы имеете ввиду новое с 2023 года единое пособие? Уточните пожалуйста.
А также имеется у Вас официальный отказ в назначении данного пособия.
Спасибо.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.