Правильно ли я понимаю, что подобные услуги самозанятый оказывать не может?

1. какие оквэды лучше применять для танцевальной студии. владелец и есть тренер, т. е. оказывает услуги самостоятельно.

2. Если ли подходящий оквэд, при котором иметь кассу будет необязательно?

3. какой будет минимальный размер потенциального годового дохода для данной деятельности для расчета налога по ПСН? не могу найти такую информацию.

4. правильно ли я понимаю, что подобные услуги самозанятый оказывать не может?

, Илона, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут