Какие возможны варианты: получение жил площади соседа, как улучшение жилищных условий; выкуп его жил.площади у города; получение отдельной квартиры

Москва. В 3-х ком. квартире прописаны два чел. с раздельными ордерами. Общ. площадь 50,72 КВ.м. у соседа общ. 34,44 КВ.м., жил. 23,3 ВК. м., у меня - общ. 16,7 КВ.м., жил. - 11кв.м.. Обе комнаты не приватизированы и Сосед до смерти не оформлял документы на приватизацию. Сосед умер. Какие возможны варианты : получение жил площади соседа, как улучшение жилищных условий ; выкуп его жил.площади у города; получение отдельной квартиры

, Петр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут