Могут ли уволить со службы ГПС МЧС России за оформление предпринимательства
, Марсель Альмухаметович, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Это является основанием для увольнения в связи с утратой доверия
Статья 84. Увольнение сотрудника федеральной противопожарной службы в связи с утратой доверия
1. Сотрудник федеральной противопожарной службы подлежит увольнению в связи с утратой доверия в случае:
4) осуществления сотрудником предпринимательской деятельности;