Можно ли заключить контракт по НЦК при признании конкурса по 44-ФЗ несостоявшимся?
Здравствуйте! Наша организация была единственным участником конкурса ФЗ44, в следствии чего конкурс был признан несостоявшимся, с ценой ниже НЦК на 15%.
Можем ли мы по согласованию с заказчиком заключить контракт по НЦК в не по той которую указали в заявке, поскольку логично же что если процедура не состоялась то и предложение указанное поставщиком не должно быть обязательно к исполнению?