В нашем дворе установлен шлагбаум, однако офисные работники паркуют свои машины во дворе, нам для жителей мест не хватает
В нашем дворе установлен шлагбаум, однако офисные работники паркуют свои машины во дворе, нам для жителей мест не хватает. При обращении в УК , директор пояснил, что у нас нет придомовой территории , это городская земля. Как нам отвадить офисников ?