Законен ли визит приставов для описи имущества по адресу, где должник не проживает?
Добрый вечер! Сегодня поступил звонок от сотрудника яко бы суда, что по отношению моей мамы возбуждено судебное дело , о неуплате суммы в размере 40.302 рублей по кредитному договору от 2003г. Девушка должна а другом конце провода сообщила, что ко мне приедут судебные приставы для описи имущества по моему адресу( на момент подписания договора он был указан как место фактического проживания), я сообщила что человек по данному адресу не прописан и не проживает и что имущества его тут нет. Подскажите пожалуйста, законно ли если они приедут по моему адресу с описью имущества? И самое главное что не каких повесток по судебному делу на этот адрес не приходило да и прошло уже 20 лет