Пришло смс, уведомление о том что в отношении меня идёт доследственнся проверка, явится по адресу, подпись капитан полиции (УУР)
Пришло смс, уведомление о том что в отношении меня идёт доследственнся проверка,явится по адресу, подпись капитан полиции (УУР).
, Ника, г. Чита
Ян Сараев
Добрый день! Полиция смс не пишет, а повестки направляет. Обратитесь в Управление МВД или Прокуратуру