Можно ли не ходить в суд, если протокол ГИБДД за нетрезвую езду не поступил?
Здравствуйте! явился в суд по протоколу о езде в нетрезвом виде а протокол от ГИБДД не поступил в суд, могу ли я больше не ездить в суд?
, Рафаэль, г. Братск
Здравствуйте, данное дело об административном правонарушении можно рассмотреть в отсутствие привлекаемого физ.лица.