Явился в суд по протоколу о езде в нетрезвом виде а протокол от ГИБДД не поступил в суд, могу ли я больше не ездить в суд?
Здравствуйте! явился в суд по протоколу о езде в нетрезвом виде а протокол от ГИБДД не поступил в суд, могу ли я больше не ездить в суд?
, Рафаэль, г. Братск
Юлия Гривкова
Здравствуйте, данное дело об административном правонарушении можно рассмотреть в отсутствие привлекаемого физ.лица.