Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Право на наследство внуков если отца уже нет

у меня умер муж,его родители перестали общаться со мной и моими детьми.Вопрос -имеют ли мои дети право на наследство своих дедушки и бабушки в случаи их кончины(пусть они живут долго),но очень хочется знать?

27 Февраля 2014, 10:33, вопрос №381796 татьяне, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Поповян Кеворк
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте! В случае такой ситуации ваши дети на равне с наследниками первой очереди согласно ст. 1146 ГК РФ вступят в наследство (бабушки и дедушки).

    27 Февраля 2014, 13:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats