Как выглядит это согласие и надо ли его заверять у нотариуса?

Я имею долю в квартире. Для заселения другого человека в квартиру требуют документальное согласие всех собственников, в том числе меня. Как выглядит это согласие и надо ли его заверять у нотариуса?

, Константин, г. Москва
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Согласие собственников квартиры на вселение в квартиру другого человека и регистрацию его в квартире по месту жительства может быть оформлено в простой письменной форме непосредственно в территориальном органе МВД, осуществляющему регистрационный учет граждан по месту жительства.

Личность заявителя должна быть подтверждена паспортом.