Можно ли вернуть в магазин вейп, если на нем есть следы использования и дефекты краски?
Здравствуйте! При вскрытие вейпа был обнаружен чужой отпечаток пальца, а так потёртая или плохо нанесённая краска. Сложилось впечатление будто он был использован до покупки данного товара. Сам вейп после покупки не использовали, а лишь вскрыли упаковку. Можно ли вернуть вейп в магазин ссылаясь на чужой отпечаток пальца или же плохо нанесённую краску (как дефект данного товара).
- IMG_20230822_150739_264.jpg
- IMG_20230822_150739_756.jpg