Какие следует приедпринять последовательные шаги
Мой участок в снт. Прошел межевание имеет координаты в выписке Егрн имеет 3 раздел с отмеченными всеми графами.
Соседка (смежная граница) не оформила свой участок и постройку не оформила.
Недавно по карте пкк я увидела что мой забор стоит не на границе по карте а смещен ко мне по факту.
Я заказала БТИ для выноса моих точек на местность.
Составили акт что по точкам доступа нет (соседка не пустила на свой участок точки там, но колья БТИ поставили где могли и в акте отразили что в сторону соседки (на юг) надо искать точку на 2.6 метров к ней. Я обратилась в письменном виде к соседке и показала свои координаты с просьбой передвинуть мой забор. Получила отказ. На сегодня она готовит документы в суд для оформления участка вместе с частью моей земли по заборной амнистии.
Это возможно что бы часть моего участка ушла к ней? Я много лет плачу земельгый налог. Я ставила свой забор по старым кольям кот были раньше и не знала о том что у нее моя земля.
Если снести мой забор(как для ремонта)? Нет забора нет амнистии? Но инженер приезжал сфоткал померил
Если идти в суд с чем идти?
Кроме этого аыяснилось что часть ее неоформленной постройки находится на моей терртории (по карте кадастра) но из за неправильно поставленного мной забора у нее все хорошо
Что делать?

Без вышеуказанных документов в суд обратиться Вы не сможете. Не ознакомившись с вышеуказанными документами, сложно дать Вам полноценную консультацию.
Если говорить о Ваших действиях, то:
1) Нужна схема от кадастрового инженера и его заключение, в котором будет подробно описано наложение фактических границ соседа на Ваш земельный участок. Без данной схемы суд не примет от Вас исковое заявление.
2) На основании данной схемы, Вы пишите претензию соседу, в котором просите освободить данную территорию от строений (снос).
3) В случае отказа, подаете в суд исковое заявление об устранении препятствий в пользовании земельным участком.
Надо быть готовым, что сторона ответчика в суде заявит о назначении землеустроительной экспертизы, и если факт «реестровой ошибки» имел место, то ответчик заявит в суде о признании Ваших результатов межевания недействительными.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна