3.10 Закона №608-КЗ Об административных правонарушениях не могу понять за что машина один раз только из дома выехала

Здравствуйте пришло в гос услуги Постановление № ПП2315419 от 21.08.2023. Штраф за нарушение ст. 3.10 Закона №608-КЗ Об административных правонарушениях не могу понять за что машина один раз только из дома выехала

, Дарья Перетокина, г. Москва
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Неуплата за размещение транспортного средства на парковке (парковочном месте), расположенной на автомобильной дороге общего пользования местного значения и используемой в соответствии с муниципальным правовым актом на платной основе, влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.