Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

872 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
872 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Продажа доли в квартире без согласия собственника данной доли

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста , без моего согласия мои родственники собираются продать мою долю в квартире,только с копией моего паспорта и правоустанавливающими документами.Законно ли это?Заранее благодарна!

27 Февраля 2014, 09:57, вопрос №381751 Любовь, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Любовь, ваши родственники не смогут совершить такую сделку, поскольку в регистрирующем органе важно ваше присутствие (если не оформлена доверенность) и наличие оригинала вашего паспорта.

    Желаю удачи!

    27 Февраля 2014, 09:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats