Здравствуйте, у меня такая ситуация точнее у подруги и она попросила меня узнать.Ей 17 лет, и её остановила
Здравствуйте, у меня такая ситуация точнее у подруги и она попросила меня узнать.Ей 17 лет, и её остановила полиция в комендантский час, от начала комендантского часа прошло пол часа, я хотела узнать её поставят на учет в ПДН или нет, просто она сказала ложные данные своих родителей, а не настоящие, и забрала мать друга, поставят ли её на учет?
, Кристина, г. Краснодар