Можно ли принудительно выписать из неприватизированной квартиры и какие права имеют прописанные?
Здравствуйте у нас такая ситуация, есть не приватизированная четырех комнатная квартиру ее давали дедушке он умер и в ней остались прописаны бабушка, внук и его мать. А теперь бабушка хочет ее продать и купить однушку с доплатой. И при этом она хочет чтоб внук с матерью выписались. Сможет ли она их выписать без их права? И что можно сделать чтобы они не потеряли свои доли?