Как правильно составить договор купли продажи на нежилое помещение?

У нас с мужем общая долевая собственность на нежилое помещение, по 1/2, как будет выглядеть договор купли продажи третьему лицу?

, Екатерина, г. Карпинск
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Екатерина, выглядеть договор будет обычно, только Продавцов в нем будет двое, и цена каждой доли  с порядком расчетов будет указана по отдельности, или можно сделать два договора.