Можно ли пожаловаться на утренний шум соседей с 6:40 и добиться мер при нарушении тишины?
Здравствуйте, уже продолжительное время делала замечания соседям, которые семь дней в неделю каждое утро с 6:40-8:00 начинают вопить во всё горло, оправдываясь тем, что им нужно играть со своим двухлетним ребенком как только он проснется. Дом новый и стены катастрофически тонкие, днем в доме не реально отсыпаться потому что очень шумно, надежда была хотя бы на утреннее время выходных дней. На днях этот сосед пришел к нам и начал предъявлять нам за замечания его жене, сказал что мы можем вызывать «ментов», что ему все равно, его ничем не напугать…я нахожусь на 31 неделе беременности, соседям об этом уже упоминали, при этой встрече сосед тоже на это положение ответил безразличием, сказал, что у него беременная жена тоже ходила и слушала чужой ремонт например, в общем дал понять, что ему на это фиолетово. У меня от хронического недосыпа максимально упадническое состояние всю беременность, сильный гипертонус, но сменить сейчас резко жилье на позднем сроке беременности или жить у кого нет возможности. Подскажите можно ли рассчитывать на что-то если обратиться с заявлением или остаётся только терпеть ?