Вопрос - сколько я получу денег с ее продажи?
Здравствуйте, Уважаемые сотрудники данного форума
Пишу вот по такой проблеме
Я прописан в 3 комнатной квартире, то есть я имею долю в ней. Так же в ней прописана мама и мой брат. Квартира 80 кв м. Стоимость
6.000.000 р для продажи. Вопрос - сколько я получу денег с ее продажи?
, Георгий, г. Москва
Виталий Астраханцев
Я прописан в 3 комнатной квартире, то есть я имею долю в ней.
Здравствуйте, то, что Вы в ней прописаны не тождественно праву собственности.
6.000.000 р для продажи. Вопрос — сколько я получу денег с ее продажи?
Обычно в сделке прописывается, кто и во сколько оценивает свою долю. Как напишите, столько Вам и причитается.