Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат мультиварки

здравствуйте! я купила мультиварку она не оправдала моих надежд.мне не нравится как она готовит.могу ли я вернуть по таким причинам если еще не прошло 14 дней.спасибо!

27 Февраля 2014, 06:45, вопрос №381592 айнагуль, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 925 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чуприна Ирина

    Здравствуйте! Статья 25 Закона «О защите прав потребителей» определяет, что обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится в срок 14 дней, если указанный товар не был в употреблении. Кроме этого, мультиварка относится к технически сложным товарам, которые нельзя вернуть продавцу без объяснения причин. 

    27 Февраля 2014, 06:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats