Могут ли курсы повышения квалификации по программам "Бухгалтерский учет", "Административная реформа и

Могут ли курсы повышения квалификации по программам "Бухгалтерский учет", "Административная реформа и проблемы государственного управления", "Оценка эффективности деятельности бюджетных учреждений" являться подтверждением квалификации и компетенции эксперта-товароведа? Пояснение: заказывала досудебную товароведческую экспертизу куртки, организация пытается "всучить" экспертное заключение с подобными "регалиями" эксперта. Я считаю, что указанные курсы квалификацию не подтверждают и могут вызвать сомнения в объективности, достоверности и качестве экспертизы у Суда и Ответчика. Прошу организацию заменить эксперта или убрать из текста экспертизы указанные курсы. Организация отказывается. Что делать?

, Гость, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут