Можно ли подать заявление в полицию за попытки взлома страницы ВК?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли написать заявление в полицию за то что пытаются взломать страницу в ВК, и приходят система оповещения
, Наталья, г. Москва
Здравствуйте! Да, можете.
УК РФ Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации.
Вам также нужно обратиться к администрации портала — возможно это технический сбой.