Куда обращаться при плохих условиях жизни и насилии в отношении ребенка
Доброго времени суток. Такой вопрос у знакомы есть родная сестра 12 лет живёт с матерью и человеком который её установил или как правильно это сказать. Он пользуется использует её как рабочую лошадь из-за того на ней держится всё хозяйство оно просто не успевает делать уроки условия жизни просто плохие живёт хуже чем детских домах , она просто раб в данной ситуации . Также применяется физическая сила по отношению к ней , морально её тоже уничтожают. Скажите пожалуйста что можно сделать в данной ситуации чтобы собрать её тут какой нужен пакет документов что нужно сделать чтобы вытащить её от туда и дать возможность на хорошую жизнь которую она заслужила.