Теперь передумала и хочет со своим сыном тобишь моим отцом будут подать на меня в суд, и признать сделку не действительный
Бабушка подарила квартиру внучке, сделка дарения была через МФЦ без нотариуса, она 1 собственник.
Теперь передумала и хочет со своим сыном тобишь моим отцом будут подать на меня в суд, и признать сделку не действительный.
Бабушка даритель состоит на учете в ПНД с диагнозом психческим легким растройством.
Каковы мои шансы?