Статус малоимущих семей
Добрый день! В образовательных учреждениях организовано бесплатное питание для малоимущих детей.По каким показателям, как определяется статус малоимущих семей?
, Ирина Иванова
Семья доход которой (доход которого) ниже величины прожиточного минимума, установленного в соответствующем субъекте Российской Федерации, считается малоимущей (малоимущим) и имеет право на получение социальной поддержки.