Как правильно зафиксировать что он здесь не просто так?
Здравствуйте, вновь я по вопросу брата, обратились в военный госпиталь, там подтвердили диагноз и сказали езжай по месту дислокации части там разбирайся. На следующий день ему стало плохо, забрали на скорой в тот же госпиталь, отправили домой сказав что он косит от службы. По почте рапорт не работает. Медик с запарожья сообщил, что он должен вернуться 22 числа в часть, там они якобы рассмотрят и выдадут направление на ВВК. По заключению ревматолога болезнь 3 степени в активной стадии, показана скочная госпитализация для купирования, далее полный паралич. Он боится что его 22 обьявят дизертиром так как он не прибудет. Как нам быть? Как правильно зафиксировать что он здесь не просто так? В понедельник поедет в военную комендатуру, но прошли весь город и надежды нет уже, все двери закрыты....