Было выполненно временное подключение электроэнергии сейчас требуется перенести место подключения можно ли это делать самостоятельно или снова надо вызывать электриков

Было выполненно временное подключение электроэнергии сейчас требуется перенести место подключения можно ли это делать самостоятельно или снова надо вызывать электриков.

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут