В сад в который хочу перевестись, берут временно на место младшего воспитателя, пропадет ли моя первая категория, или останется, когда я перейду снова на место воспитателя?
Здравствуйте! Вопрос такой, я воспитатель, у меня есть первая категория, так сложилось, что мне нужно поменять место работы. В сад в который хочу перевестись, берут временно на место младшего воспитателя, пропадет ли моя первая категория, или останется, когда я перейду снова на место воспитателя? Спасибо за ответ)