Куда обращаться в случае не выплаты денег работодателем?

Работаю вахтовым методом с 28.12.2022. По по договору зарплата 20 000₽, но фактически 100 000₽ .01.05.2022 попал под сокращение, но уже 04.06.2022 вернулся обратно. За время работы пару раз уходил на межвахту( суммарно за почти два года - месяц, никаких заявлений при этом не писал - просто рассчитывали по табелю) и в какой-то момент поменял реквизиты для получения зарплаты со своих на брата. Сейчас планирую уволиться уже по своему желанию и запросить компенсацию отпускных ссылаясь на ст 127 тк рф. Но руководитель ответил на мой запрос угрозой, что в случае такого заявления произведет расчет зарплаты до договору без премиальной части и к этой сумме прибавит отпускные. В договоре с работодателем прописаны полагающиеся отпуска, но при личном общении на эту тему ответом было то, что отпускные деньги уже включены в заработную плату. Вопросы : как получить и все заработанные деньги?

Полагаются ли мне отпускные с учетом того что я брал межвахту ? Будет ли проблемой то, что средства, последние пол года поступали на банковские реквизиты моего брата ? Удастся ли добавить туда моё рабочее время до сокращения ( так как тогда никаких отпускных тоже выплачено не было)? Куда обращаться в случае не выплаты денег работодателем ? Включаются ли в расчет средней зп доплаты от работодателя (такие как компенсация жилища 6500, бригадирские доплаты, выплата за причинения вреда здоровью )?

, Игорь, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут